Проект GT-dress презентовали на акции «Шатер добра»

10 Сентября 2020

Проект GT-dress презентовали на акции «Шатер добра»

Центр поддержки гражданских инициатив Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовал акцию «Шатер добра» в рамках календаря «Партия добрых дел» с целью презентации социальных инициатив, которые реализуются в регионах России.

В рамках акции регионы получили возможность в цифровом формате презентовать свои лучшие практики, тем самым масштабируя и тиражируя социальные проекты для коллег НКО из других субъектов России.

Проект GT-dress презентовали на акции «Шатер добра», изображение №1

Татарстанское региональное отделение партии активно подключилось к данной акции и пригласило для презентации Далию Гайнанову, руководителя Автономной некоммерческой благотворительной организации гармоничного развития детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Все для детей», с проектом GT-dress – одежда для людей с особенностями развития. Далия рассказала о развитии своей идеи и текущем формате работы, о достижениях, сотрудничестве с другими регионами и поддержке, которую получила от государства и города Казани.

Проект получил высокие оценки участников, отдельно была подчеркнута его уникальность.

В мероприятии принял участие Антон Дыганов, начальник Управления инновационного развития КФУ, руководитель Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан, который рассказал представителям Татарстана – участникам акции о социальном предпринимательстве и его развитии в республике, а также о том, что такие предприниматели это люди широких взглядов и высокого уровня социальной ответственности, которые не боятся трудностей и уверенно идут к цели – повышению качества жизни граждан. И государство при этом во многом помогает, чему есть реальные примеры.

Проект GT-dress презентовали на акции «Шатер добра», изображение №2