Школа информационной открытости и медиа-продвижения НКО прошла в Казани

30 Октября 2021

Школа информационной открытости и медиа-продвижения НКО прошла в Казани

28 октября Центр инновационного развития и трансфера технологий и Казанский (Приволжский) федеральный университет провели для представителей некоммерческих организаций Набережных Челнов и соседних районов Республики Татарстан Региональную школу информационной открытости и медиа-продвижения НКО Республики Татарстан.

Школа информационной открытости и медиа-продвижения НКО прошла в Казани, изображение №1



Мероприятие прошло на площадке Общественной палаты Республики Татарстан палата при поддержке председателя Зили Валеевой. Особая благодарность коллективу палаты за тёплый прием и плодотворную работу.

Школа – это образовательного интенсив, в рамках которого рассматриваются принципы и инструментарий информационной открытости и публичности НКО, особое внимание уделяется созданию презентаций проектов НКО, происходит обмен опытом, демонстрация интересных практик, а также разбор презентаций социальных проектов и многое другое.

В работе Школы приняли участие представители негосударственных НКО из Казани и районов нашей республики. Приятно, что к работе школы присоединяются и те, кто только задумывается о развитии своей деятельности через НКО. Работа прошла в активном формате не только очно, но и с видео-подключением.

Напомним, что для участников Школы доступны учебно-презентационные материалы, специальное пособие, видеокурсы, чек-листы и многое другое. Ну и конечно, как и в любой школе, было дано домашнее задание – подготовить PowerPoint презентацию своего проекта, которую, впоследствии, можно будет доработать со спикерами Школы.

Школа информационной открытости и медиа-продвижения НКО прошла в Казани, изображение №2



Школа информационной открытости и медиа-продвижения НКО продолжит свою работу. Следите за анонсами

Дополнительная информация о Школе: https://vk.com/cissrt, +7 903-342-02-39 (Дыганов Антон).

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов.

Партнеры проекта: Министерство экономики Республики Татарстан, Общественная палата Республики Татарстан, Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Республиканский ресурсный центр поддержки СО НКО, Ресурсный центр поддержки СО НКО «Вертикаль» (г.Альметьевск), Ресурсный центр поддержки СО НКО «Горизонт» (г.Набережные Челны), Ресурсный центр поддержки СО НКО «Единство» (г.Чистополь), Ресурсный Центр социально ориентированных некоммерческих организаций «Буа грант» (г.Буинск)