Сотруднице ЦИСС вручили диплом с отличием

3 Июля 2019

Ежегодно ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров в Институте управления, экономики и финансов КФУ лично вручает красные дипломы лучшим выпускникам, наполнившим свою студенческую жизнь не только непосредственно процессом обучения, но и самой разнообразной деятельностью во благо университета и общества.

Из рук ректора диплом с отличием получала и Оксана Минуллина, ведущий специалист Центра инноваций социальной сферы (Ресурсного центра поддержки СО НО) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан (правда, пока в декрете).

В рамках магистерской диссертации «Социальное проектирование как фактор эффективного управления некоммерческими организациями: социологический анализ» был проведен анализ сдерживающих факторов в развитии некоммерческого сектора в Республике Татарстан и выработаны определенные рекомендации, которые уже легли в основу деятельности Центра инноваций социальной сферы (ЦИСС). Руководитель ЦИСС Антон Дыганов выступил консультантом при подготовке диссертации.

Среди почетных гостей мероприятия был и министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев. В своей речи, он отметил, что находясь в Институте управления, экономики и финансов, он всегда вспоминает свои студенческие годы с большим теплом.

«Мое студенчество прошло в этом здании, и я каждый день вспоминаю своих преподавателей. Призываю вас поблагодарить своих наставников, которые помогли вам пройти этот путь и доказать, что вы – лучшие. Желаю вам успехов, удачи! Пронесите красиво через свою жизнь звание выпускника Казанского федерального университета», - резюмировал министр.

Поздравляем и желаем профессиональных успехов!