Социальный предприниматель награждена знаком «Почётный экономист»

23 Декабря 2022

Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев встретился со своими общественными представителями в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан.

На встрече были подведены итоги деятельности института общественных представителей в 2022 году и обсуждены планы работы на следующий год. Так, например, в 2022 года в Общественную приемную поступило 3162 письменных и устных обращений. В свою очередь сотрудники Общественной приемной Уполномоченного в уходящем году представляли интересы предпринимателей в 91 судебном споре. Как правило, в результате такой работы наложенные на предпринимателей административные штрафы были полностью отменены, либо значительно уменьшены.

В завершении мероприятия Фарид Абдулганиев наградил наиболее отличившихся общественных представителей и пожелал им здоровья, успехов в реализации поставленных планов.

Общественный представитель в Зеленодольском муниципальном районе, социальный предприниматель и генеральный директор Частного дошкольного образовательного учреждения «Синяя птица» Динмухаметова Альбина награждена нагрудным знаком «Почётный экономист Республики Татарстан».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!