Создай свой проект и выиграй грант вместе с нами!

25 Августа 2020
Новый запуск онлайн-марафона «Твой грант» для тех, кто хочет разработать и упаковать проект, а также сформировать грантовую заявку!

Многие из слушателей наших образовательных программ стали авторами собственных проектов и успешно их реализуют. Какие цели мы перед собой ставим сегодня? Поддержать тех, кто хочет продолжить своё развитие и получить возможность воплотить свои идеи в реализации социальных проектов.
Отзыв участника образовательной программы Алексея Лохтина:

«Как усердный школяр я просто обязан дать обратную связь.
Аня, мне понравилось! Вы умница! Я догадываюсь, как пришлось Вам крутиться с нами. Сейчас немного опустошен, но так всегда после плодотворной работы, ибо удовлетворение приносит не только результат, но и сам процесс. Хотя, признаюсь, был момент, когда казалось, что «череп студента проломлен изнутри». В целом, получил еще один такой хороший, качественный опыт в свой пока еще небольшой багаж начинающего проектировщика.
Так, по формату работы. Лучшего способа обучения как индивидуальное сопровождение еще, пожалуй, не придумано. Теория + практика. Здесь все замечательно. Даёте не рыбку, а удочку.

На будущее, в качестве пожелания или может даже рекомендаций для дальнейшего развития. Скорость восприятия и усвоения информации разные у всех. Кто-то быстрее в одном и медленнее в другом. Аудиалы и визуалы. Скорость продвижения в обучении и т.д. Ну вы поняли, что все люди разные, а значит некий ИУП (индивидуальный учебный план) будет нелишним в плане повышения результативности и эффективности. Короче цель одна, траектории разные, по неким уровням, с учетом психофизических способностей, опыта, знаний, компетенций обучаемых. Здесь есть куда двигаться, если планируете развивать, конечно, это направление.

Еще и прокрастинацию никто не отменял, как всегда на последний момент оставляем. Соответственно, нагрузка и напряг возрастают для всех на финише. Это было заметно. Хотя на качестве вашего функционала не отразилось, но несколько раз небольшие неувязочки возникали. Надо продумывать, что здесь можно улучшить, чтобы Вам, в первую очередь было более комфортно работать.

Александру — отдельный большой пламенный Привет и Спасибо за науку! Чувствуется рука мастера!

P.S.: Очень подкупило и замотивировало «Мы вместе до конца» — сильно!!!»

В программе онлайн-марафона:
- 2 этапа обучения;
- 2 бесплатных вебинара по разработке проекта;
- 4 онлайн-занятия по формированию грантовой заявки по вашему проекту (платная часть);
- практическая работа с экспертом;
- итоговая консультация и проверка правильности заполнения вашей грантовой заявки.

По итогам первого этапа программы онлайн-марафона вы сможете свою идею оформить в проект.
У каждого, кто вместе с нами пройдёт два этапа обучения, появится собственный проработанный и прописанный проект, сформированная грантовая заявка и возможность получить грант на реализацию своего проекта!

Расписание:
9 сентября в 19:00 (18.00 МСК) состоится наш первый вебинар «ОТ идеи ДО проекта» — мы поговорим о способах выявления проблемы, проектной логике, целях, задачах и основных результатах проекта.
16 сентября в 19:00 (18.00 МСК) пройдет второй вебинар «ОТ идеи ДО проекта» по двум важным темам — календарный план и бюджет проекта.
23 сентября стартует вторая (платная) часть онлайн-марафона «ОТ проекта ДО заявки на грант». Здесь участников ждут 4 онлайн-занятия, домашние задания, работа с экспертом и итоговая экспертиза грантовой заявки.

Участниками онлайн-марафона «Твой грант»  могут стать руководители, специалисты или волонтёры некоммерческих организаций, работники учреждений бюджетной сферы, которые ведут проектную работу, реализуют социальные проекты и хотят получить ресурсную поддержку на реализацию своего проекта.

Присоединяйтесь уже сейчас к проработке проекта в рамках двух бесплатных вебинаров! Регистрация по ссылке: https://forms.gle/b8vCycF1ovTE5biL9.
Подробности и другие интересные материалы по теме вы можете найти в нашей группе: https://vk.com/online_marafon18

Если есть вопросы - пишите или звоните: online.marafon18@gmail.com, тел.:89508104847.
Координатор по работе с участниками: Климова Олеся - vk.com/kl_olesya, тел.: 89124573687.