Старт приема заявок на гранты Кабинета Министров Республики Татарстан

14 Октября 2020

Старт приема заявок на гранты Кабинета Министров Республики Татарстан

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан объявило о старте Республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов.

Для кого: НКО, осуществляющие деятельность в течение не менее одного года до дня объявления Конкурса. Одна НКО может подать только одну заявку!

Награда: грант. В 2019 году максимальный размер гранта составлял 303 546 рублей, а средний размер гранта 252 000 рублей. Учитывайте это при формировании бюджетов!

Срок подачи заявок: по 23 октября 2020 года включительно

Обращаем ваше внимание!

  1. Форма Заявки практически идентична форме заявки на грант Президента Российской Федерации

2. Обязательно софинансирование в размере не менее 20%

Форма заявки и Положение здесь.

Напоминаем, что по вопросам экспертной оценки заявок Вы можете обратиться в Ресурсный центр поддержки СО НКО. Все контакты здесь.

Заявка и прилагаемые к ней документы представляются на бумажном и электронном носителях непосредственно в приемную комиссию или направляются по почте с пометкой «На конкурс» с приложением электронной версии (документы, направленные по почте, должны иметь штемпель с датой отправки).

Контактные телефоны: (843) 557-21-47, 557-20-20

Заявки принимаются по адресу: 420044, г.Казань, ул.Волгоградская, д.47, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Старт приема заявок на гранты Кабинета Министров Республики Татарстан, изображение №1