Традиционный семинар по социальному предпринимательству

6 Февраля 2019

Открыта традиционная серия семинаров по социальному предпринимательству и мерам поддержки социальных проектов. В первую среду месяца в 16.00 ч. Центр инноваций социальной сферы на базе Казанского (Приволжского) федерального университета провел свой первый семинар в 2019 году.

Кроме возможностей финансовой, имущественной, консалтинговой, образовательной и информационной поддержки проектов, в рамках семинара было рассказано о реальных примерах развития проектов и привлечения средств.

Отдельное внимание было уделено возможностям получить консультации в Доме предпринимателя Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан, а также совместным, в том числе образовательным, проектам с Казанским федеральным университетом.

Завершился семинар в режиме свободного общения. В этот раз семинар собрал авторов проектов в сфере экологии, HR, детского спорта и даже строительства. В рамках семинара можно было не только рассказать о своем проекте, но и сразу обсудить пути его развития.

Бесплатные семинары для социальных предпринимателей, представителей НКО и лиц, планирующих развивать социальные проекты, обязательно будут продолжены. Следующий семинар состоится 6 марта.