Сегодня в Нижнекамске открылась фотостудия «Особенный фотограф»

5 Сентября 2022
Три основных фона — белый, серый и чёрный, а также шесть различных источников света и видео студия. Другой конец зала будет оборудован арт-объектами, которые могут создать необычный фон для фотосессии в Нижнекамске.

Сегодня в Нижнекамске при поддержки Президентского фонда культурных инициатив, и генерального директор АНО «Центр развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» Рината Рафиковича Мустафина открылась фотостудия «Особенный фотограф», на открытие была приглашена и заместитель мэра города Нижнекамска Марина Валерьевна Камелина. В рамках открытия фотостудии прошел мастер класс глиняные игрушки которые являются частью ремесел и жизни народа на протяжении многих веков, мастер класс провела координатор культурно-познавательного проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья " Особенный фотограф" Венера Сейфуллаев.

«Фотография — это не только ремесло, это ещё и вид искусства … Чтобы добиться хорошей фотографии, нужно потрудиться. Надеюсь, что в фотостудии «Особенный фотограф» вы получите необходимые для этого навыки», — обратился к участникам открытия фотостудии владелиц Ринат Мустафин.

Многие уже оценили возможности фотостудии, приходите и вы – здесь всегда рады любым творцам и любым идеям! Телефон: 8 855-524-56-23.
«Здесь можно делать, в принципе, всё — начиная от портретов, заканчивая, например, игрой теней на просветах. Главное, чтобы были прямые руки и желание. Молодые фотографы могут попрактиковаться в репортажной съёмке мероприятий центра, опытные же специалисты получают неограниченный доступ к студии в случае, если проводят мастер-класс для новичков» сказал Отабек Набиев фотограф студии.

#барсцрсиид #фондкультурныхинициатив #особенныйфотограф #культура #грантдлякреативныхкоманд #фотостудия #нижнекамск #волонтерскийцентрбарс

При копирование текста, фотографии или видео указывайте ссылку на автора АНО"ЦРСИиД"БАРС".