Участвуем в акции "Читаем Пушкина..."

2 Июня 2020
С 2 июня по 4 июня местная общественная организация «Нижнекамское русское общество» г.Нижнекамска, Совет ветеранов НМР и Дом дружбы народов г.Нижнекамска предлагает всем любителям чтения присоединиться к онлайн-мероприятию «Читаем Пушкина» в конкурсе видеороликов под название «Что в имени тебе моём?». Участником конкурса может стать любой, кто готов прочесть стихотворение А. С. Пушкина, отрывок из его произведения на русском языке. Конкурс предусматривает сольное исполнение или коллективное исполнение (не более 3-х человек).
Для участия в конкурсе необходимо сделать видеоролик продолжительностью не более 1 минуты. Видеосъемка на телефон обязательна в горизонтальном положении фотоаппарата. Видео подписываем – фамилия, имя, возраст участника, данные места учебы, работы, д/с и присылаем на электронный адрес rpavelkina@mail.ru с хештегом: #ЧитаемПушкина.
Список победителей и призёров конкурса будет опубликован на сайте Дома дружбы народов и соцсети «ВКонтакте» 6 июня в День рождения А. С. Пушкина и День русского языка, а также лучшие видеоролики 5 и 6 июня будут опубликованы в соцсети «ВКонтакте». Участники конкурса получат сертификаты за участие в конкурсе, а победители конкурса Дипломы победителя конкурса 1, 2 и 3 степени. За участие в конкурсе предусмотрены памятные сувениры. 6 июня - Пушкинский день России отпразднуем вместе и поздравим Александра Сергеевича с днём рождения!