В День республики Татарстан и дня города Нижнекамска в сквере имени Николай Васильевич Лемаева прошла фотосушка в рамках культурно-познавательного проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья «Особенный фотограф»

31 Августа 2022
Фотосушка: выставка ко Дню города

В День республики Татарстан и дня города Нижнекамска в сквере имени Николай Васильевич Лемаева прошла фотосушка в рамках культурно-познавательного проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья «Особенный фотограф» волонтерского центра «БАРС», проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В конце выставки любой желающий мог забрать понравившиеся работы.

От этого проекта хорошо всем — и ребятам-волонтерам, потому что мы получаем от этого удовольствие, хорошо тем ребятам, которые могут показать свои работы всему городу. Это место, где могут встретиться особенные фотографы, обсудить что-то, поговорить. Это такая импровизированная общедоступная выставка, на которую может попасть и участвовать каждый участник проекта.

Альбом: https://vk.com/album-196369574_284639159

#фондкультурныхинициатив #культура #барсцрсиид #особенныйфотограф #грантдлякреативныхкоманд #фотостудия #нижнекамск #волонтерскийцентрбарс