В эти выходные 16 января в молодежном центре "КОВЁР" прошла встреча с родителями воспитывающих детей с ограниченными возможности здоровья в рамках проекта Мы рядом.

17 Января 2022
В эти выходные 16 января в молодежном центре "КОВЁР" прошла встреча с родителями воспитывающих детей с ограниченными возможности здоровья в рамках проекта Мы рядом. Поддержка семьи с особенным ребёнком, который реализуется волонтёрским центром БАРС при поддержке Фонда президентских грантов в Нижнекамске. Тема встречи стала "Жизненный сценарий" как повысить эффективность, коммуникацию, с психологом и координатором проекта Розой Закировой. По завершению мероприятия для родителей выступили молодые авторы и исполнители Ильхам и Равиль, ребята уже около пяти лет занимаются творчеством.

Если вы живете в Нижнекамске и воспитываете особенного ребёнка, у вас есть возможность стать участником проекта. Присоединяйтесь +7 917-393-25-85!

#Барсцрсиид #ФондПрезидентскихГрантов #Мырядом #ПрезидентскиеГранты #БарсКоманда

Поддержи нас, в соц сетях:
https://vk.com/barsnkama
https://www.instagram.com/bars.nk/

Мероприятия проводится с соблюдением всех санитарных требований, призванных ограничить распространение коронавирусной инфекции.

Фото и Видео - пресс-служба АНО "ЦРСИиД "БАРС" при копирование фотографии и или видео указывайте ссылку на автора.