В К(П)ФУ вручили сертификаты участникам практикума по грантрайтингу

14 Июля 2021

В К(П)ФУ вручили сертификаты участникам практикума по грантрайтингу

В Казанском (Приволжском) федеральном университете при поддержке Ресурсного центра поддержки СО НКО в конце июня завершился образовательный практикум «Социальное проектирование и управление социальными проектами» по социальному проектированию и подготовить качественный проект-заявку для участия в конкурсе Фонда президентских грантов.

В практикуме приняло участие 28 представителей НКО из Казани, Набережных Челнов, а также Альметьевского, Арского, Бавлинского, Зеленодольского, Кукморского, Пестречинского, Черемшанского районов Татарстана.

Обучение для слушателей, которые прошли конкурсный отбор, было бесплатное и финансировалось из бюджета Республики Татарстан. В течение месяца была организована основательная практическая работа над подготовкой социальных проектов и их презентаций.

Программа имела исключительно положительные отзывы, и мы планируем запустить ещё одну подобную программу до конца текущего года.

По вопросам экспертной оценки заявок Вы можете обратиться в Ресурсный центр поддержки СО НКО: (843) 233-74-09, e-mail ciss.rt@mail.ru

Или в Ресурсные центры муниципальных районов Республики Татарстан

Если Вы ранее подавали заявку на президентский грант, но не выиграли, то наши специалисты постараются провести экспертизу этих заявок. Для этого необходимо представить саму заявку и оценочный лист, который Вам поступил от фонда президентских грантов.

Методические материалы по социальному проектированию, фандрайзингу, грантрайтингу находятся в свободном доступе.

Напоминаем, что Вы также можете просмотреть серию из 25 коротких видеокурсов.

Пусть и с опозданием, но мы поздравляем всех участников с успешным завершением программы и желаем успехов в получении грантов на реализацию социальных проектов!

В КФУ вручили сертификаты участникам практикума по грантрайтингу, изображение №1