В Казани вручили премию «Молодой предприниматель России»

16 Ноября 2018

Татарская интерактивная азбука, Коран ручка и еще 78 бизнес-идей были представлены на региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России». Имена авторов лучших проектов назвали в Доме предпринимателя.

Как отметил Министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев, данное мероприятие демонстрирует, какими навыками должен обладать предприниматель для того, чтобы дойти до финала. Свидетельством тому является проделанная работа в отборочном туре. «Те, кто успешно сделал свои первые шаги, прошли вперед. И сегодня мы видим этих лидеров, которые открыты и готовы делиться своим опытом», - рассказал Министр.

В конкурсе принимали участие бизнесмены в возрасте от 18 до 30 лет. Лучших участников выбрали в сфере интернет-предпринимательства, сельского хозяйства, франчайзинга, социального предпринимательства, производства, в сфере инноваций, торговли и услуг.

Награды победителям в номинации Социальное предпринимательство вручал руководитель Центра инноваций социальной сферы Антон Дыганов.

Среди призёров была и Анастасия Генералова, которая возглавляет ООО «Центр ранней помощи», который в 2018 году получил поддержку в виде беспроцентного займа от Фонда «Наше будущее».

Победителем в номинации стал Мурат Димитров, автор проекта Спортивно-оздоровительное движение «Зелёный фитнес», с которым мы уже давно и успешно сотрудничаем.

Поздравляем призёров и победителей и желаем успешного развития!