В Лаишево в «День ЕДИНОЙ РОССИИ» прошел семинар по грантовой деятельности

31 Октября 2022

28 октября состоялся семинар по грантовой деятельности в рамках реализации регионального партийного проекта в Лаишевском муниципальном районе.

В выездной акции приняли участие депутаты разного уровня, специалисты регионального исполнительного комитета «Единой России», региональной и местной общественных приемных. В рамках «Дня «Единой России» проходят приемы жителей района специалистами Региональной и местной общественной приемной «Единой России», при поддержке партии организованы медицинские осмотры специалистов РКБ для жителей района, круглые столы и семинары по вопросам образования, семей, ЖКХ.

Традиционно одно из мероприятий было посвящено проектной работе некоммерческих организаций. НКО Лаишевского района традиционно активны в проектной работе и привлекают грантовые средства на их реализацию, при этом руководство района заинтересованно в расширении этой работы. Семинар состоялся на площадке МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система». Спикером выступил эксперт Ресурсного центра поддержки СО НКО, начальник Управления инновационного развития Казанского федерального университета Антон Дыганов.

Семинар собрал представителей муниципальных и негосударственных НКО района и прошел в дружеской и деловой атмосфере с элементами практической работы.