В Общественной палате прошел семинар по социальному проектированию

13 Марта 2020


Для некоммерческих организаций, социальных предпринимателей и инициативных граждан в Республике Татарстан созданы все условия для получения финансирования на реализацию социальных проектов. До 31 марта ведется прием заявок Фонда президентских грантов. Возможностей много! Нужно только правильно подойти к вопросу написания социальных проектов и заявок.

Как правильно формировать социальный проект и как не нужно делать, а также полезные лайфхаки, положительные и отрицательные практики и многое другое рассказали руководитель Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан Антон Дыганов, Капитан Грантов Егор Рафиков и ведущий специалист Ресурсного центра поддержки СО НКО (Центр инновационного развития и трансфера технологий) Лилия Сафина.

Семинар «Социальное проектирование и управление социальными проектами» в Общественной палате Республики Татарстан посетило более 40 человек, которые более 3 часов занимались глубинным разбором вопросов формирования социальных проектов и подчерпнули для себя полезную и интересную информацию. Спасибо всем, кто присутствовал, и мы желаем Вам грантовых побед!

Семинары будут продолжены. Следите за анонсами! Но уже сейчас есть возможность просмотреть 25 видеокурсов и воспользоваться методическими материалами.

Дополнительная информация по ciss.rt@mail.ru или (843) 233-74-09.

Организаторы семинара: Казанский (Приволжский) федеральный университет, Центр инновационного развития и трансфера технологий (Ресурсный центр поддержки СО НКО), Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан. При поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан.

В Общественной палате прошел семинар по социальному проектированию, изображение №1