В Рыбной Слободе представителям НКО расскажут о президентском гранте и финансировании социальных проектов

4 Сентября 2018

Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) и Казанский (Приволжский) федеральный университет при поддержке Общественной палаты РТ и Министерства экономики РТ совместно с исполнительными комитетами муниципальных районов Татарстана проводят серию семинаров, которые должны помочь НКО в реализации грантовых заявок и привлечении средств на социальные проекты.

Очередной семинар состоится 07 сентября в 10.00 по адресу пгт.Рыбная Слобода, ул.Ленина, 83 Г (Районный дом культуры). Вход свободный.

Принять участие в семинаре могут представители СО НКО, ТОС и граждане, заинтересованные в осуществлении деятельности в рамках социально ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках семинара участникам расскажут о грантовых, конкурсных и иных программах финансовой поддержки СО НКО, о социальном проектировании как основе деятельности СО НКО, об образовательных программах по социальному проектированию, и о многом другом. Отдельная тема семинара будет посвящена оформлению грантовых заявок: обязательные элементы и типовые ошибки.

Кроме того, на семинаре выступит представитель организации – победителя гранта Президента РФ, который расскажет об опыте участия, особенностях подачи заявки и реализации грантовых мероприятий, а также ответит на интересующие вопросы.