В центре развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» составлялось образовательная программа и знакомство с новыми участниками культурно-познавательного проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья «Особенный фотограф»

9 Сентября 2022
7 сентября, на базе центра развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» составлялось образовательная программа и знакомство с новыми участниками культурно-познавательного проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья «Особенный фотограф» который реализуется при поддержки Президентского фонда культурных инициатив в Нижнекамске.

Пришедшим детям на встречи рассказали о центре БАРС и проекте в котором они будут заниматься фотоделом, даллия фотограф и преподаватель Отабек Набиев познакомил ребят с фотоискуством, рассказал с чего он начинал, и как достиг успеха. Уже в эти выходные в студии ребята будут учится фотографировать модель.

В центре БАРС нет барьеров — ни в общении, ни в пространстве.

#барсцрсиид #фондкультурныхинициатив #особенныйфотограф #культура #грантдлякреативныхкоманд #фотостудия #нижнекамск #волонтерскийцентрбарс