Вебинары от клуба бухгалтеров НКО в мае

11 Мая 2021

Вебинары от клуба бухгалтеров НКО в мае

Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» проведёт в мае 2021 года бесплатные вебинары для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций.

Начало всех вебинаров в 10:00.

12.05.2021. 101-й вебинар «Ответы на вопросы по бухгалтерcкому учёту и налогообложению» для руководителей, бухгалтеров и активистов СО НКО». Эксперты: Гамольский Павел Юрьевич – Президент Ассоциации “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций”, Неверов Григорий Николаевич – директор ООО «РТФ-аудит», Савкова Людмила Николаевна – генеральный директор ООО «Мета-консалтинг», Шаронова Маргарита Игоревна – генеральный директор ООО «Первая аудиторская компания». Регистрация здесь.

19.05.2021. 102-й вебинар (повтор темы) «Необходимый минимум кадровых документов в НКО». Эксперт – Жижерина Юлия Юрьевна, руководитель компании «Мир трудовых отношений» (http://zhizherina.ru/). Регистрация здесь.

26.05.2021. 103-й вебинар «Правовые аспекты использования изображений граждан в материалах НКО: сайты, соц сети, буклеты и т.д.». Эксперт – Арапова Галина Юрьевна, эксперт в области информационного права, директор и основатель «Центра защиты прав СМИ» (включён Минюстом РФ в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента). Регистрация здесь.

Мероприятия будут проходить в рамках проекта «Информационная поддержка НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) Количество онлайн-участников ограничено числом 150. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала. При отсутствии такой возможности, пожалуйста, смотрите вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 7 рабочих дней с момента проведения.

2) Регистрация на вебинар в день его проведения не осуществляется, просьба регистрироваться заранее (регистрация заканчивается за 2 дня до вебинара, в 21:00).

Постоянная ссылка для просмотра:

https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaLnQ/videos