"ВНУКИ В ГОСТИ", г.Казань

8 Марта 2021
В этот праздничный день Дамира Николаевна ждала гостей. В гости к ней пришла и ее младшая сестра Светлана Николаевна. Сестренке – 81 год, имеет проблемы со здоровьем, в связи с чем не имеет возможности часто навещать свою старшую сестру, но в праздничный день, конечно же, пришла к ней с подарками. 
Рузаль Ханафиев поздравил дам с праздником, подарил весенние цветы, вручил гостинцы и пожелал им крепкого здоровья и долголетия. 
Встреча прошла в теплой дружеской семейной обстановке. Сестры рассказывали интересные истории из своего детства, вспомнили и школьные, и студенческие годы. Светлана Николаевна до 75 лет работала учителем. Роза Ханафиева по первому образованию тоже учитель, поэтому тем для беседы нашлось очень много. Эльвина, старшая дочь Розы, рассказала о своей школьной жизни, о новшествах, которые вводятся в систему образования. «Школьные годы – самые лучшие!». Школьная жизнь интересна во все времена! 
Ралина, младшая дочь в семье Ханафиевых, рассказывала стихи, посвященные милым женщинам, спела песню про бабулечку. Мини-концерт очень понравился всем дамам. А Ралина сказала, что теперь у нее еще две бабушки есть! 
Дамира Николаевна была очень рада, что в ее доме теперь по - семейному тепло и по-весеннему радостно! 
В каждый свой приход актив РОО РТ "Под крылом семьи" показывает рекомендации психолога (гериатра) проекта кандидата психологических наук Филатовой-Сафроновой Маргариты Александровны, а также вместе делают некоторые упражнения.
Видеорекомендации можно посмотреть здесь: https://vk.com/videos-38301179?section=album_49916101
#внукивгости #подкрыломсемьи