Всероссийская Акция #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА

5 Августа 2021
Национальный совет по корпоративному волонтерству (НСКВ) приглашает принять участие во Всероссийской Акции #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА, которая, приурочена ко Дню корпоративного волонтерства (добровольчества). Срок проведения Акции с 17 июля по 31 августа 2021 года.
К участию в Акции приглашаются  корпоративные волонтеры, представители бизнеса,  власти и некоммерческие организации. Каждый корпоративный волонтер в любом регионе России сможет отметить свои «добрые дела» на специальной интерактивной карте и поделиться данной информацией в социальных сетях в один клик. Карта позволит визуально продемонстрировать масштаб добрых дел по всей стране.
Профессиональную дату корпоративные волонтеры празднуют ежегодно в соответствии с планом мероприятий по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительности, утвержденным  поручением заместителя председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой в июне 2019 года.

Для участия в Акции #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА необходимо:

1. Принять участие в любом мероприятии/событии как корпоративный волонтер в период проведения Акции;
2. Рассказать о своей активности, которую Вы сделали как корпоративный волонтер в социальных сетях, используя хештеги  #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА #ДЕНЬКОРПВОЛОНТЕРСТВА  и обязательно хештег с названием компании, которую представляете;
3. Добавить символику акции на свой аватар в Facebook в поддержку Дня корпоративного волонтерства.
Рамку для фото профиля можно установить несколькими способами:
•    найти ее при замене фото на профиле и выборе рамок в Facebook по названию акции #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА;
•    по ссылке:https://www.facebook.com/profilepicframes/?selected_overlay_id=266093231247678.

Топ 3 самых активных «героев из бизнеса» будут объявлены на X Московском международном форуме "Корпоративное волонтерство: бизнес и общество" 9 ноября 2021 года.

Контактная информация по вопросам участия в Акции: координатор Национального совета по корпоративному волонтерству - Татьяна Гончаренко, тел.: + 7 (916) 880-90-69, e-mail: t.goncharenko@amr.ru.