Встреча некоммерческих организации с бизнес-сообществом в стенах Исполнительного комитета г. Набережные Челны

31 Октября 2018

«Социальная ярмарка» - это уникальный ежегодный благотворительный фестиваль, объединяющий некоммерческие организации, бизнес и органы власти, который в этом году получил статус Республиканского и пройдет как I Республиканский благотворительный фестиваль некоммерческих организаций «Социальная ярмарка». 

В рамках которой каждый участник представил вниманию бизнеса свой проект, который помогали дорабатывать партнеры Ресурсного центра "Перспектива" в течении двух месяцев. Каждый из них получил конкретную обратную связь, что, где и как подправить, что поменять или дописать. Участники остались благодарны каждому из бизнес-сообществ и будут продолжать дальнейшую работу.

Напомним, что проект «Социальные Ярмарки Республики Татарстан» направлен на развитие качественных конкурентоспособных услуг и социального партнерства власти, некоммерческих организаций и бизнеса. За 2015 - 2017 года проведены 4 Социальных ярмарки в г. Набережные Челны и г. Альметьевск, представлено более 32–ух видов социальных услуг, общее количество заявленных бизнес-партнеров – более 127 бизнес –партнеров. В конце 2017 года проект "Социальная ярмарка" вошел в перечень поручении Президента РТ.