Встреча с участниками культурно-познавательного проекта «Особенный Фотограф»

15 Ноября 2022
Центр развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» провёл встречу для участников культурно-познавательного проекта «Особенный Фотограф» при поддержке «Президентского фонда культурных инициатив» в эти выходные в подростковом клубе "Чародейка".

На протяжении всего вечера детишек развлекались историческими боями, видеоиграми, настольными играми. Общались друг с другом, после шумного веселья всех ждал праздничный стол который организовал «Президентский фонд культурных инициатив».

В своём приветственном слове генеральный директор Ринат МУСТАФИН выразил благодарность всем участникам проекта «Особенный Фотограф» и пожелал участникам процветания и вдохновения, главное здоровья.

Приглашёнными гостями. стала руководитель Ассоциаций родителей и опекунов детей-инвалидов, партнёр центр развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» Светлана ГИЛЬМАНОВА.

Напомним инклюзивное образование от центра развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» учит детей не только видеть кадр, но и мотивирует на новые достижения - культурно-познавательный проект для детей с ограниченными возможностями здоровья «Особенный Фотограф» стал именно таким.

-Хочу выразить огромную благодарность организаторам праздника «Президентскому фонду культурных инициатив» и центру развития социальных инициатив и добровольчества БАРС за проекты который был создан для наших детей и такое чудо, подаренное нашим детям. Мы получили очень много положительный эмоций и заряд позитива, - поделилась впечатления одна из мам. – А что может быть лучше, чем видеть улыбку своего ребёнка.

Фотоальбом: https://vk.com/album-196369574_286504706

При копирование текста, фотографии или видео указывайте ссылку на автора АНО"ЦРСИиД"БАРС".

#барсцрсиид #фондкультурныхинициатив #особенныйфотограф #грантдлякреативныхкоманд #культура #искусство #волонтерскийцентрбарс #детиовз