Выезд делегации Общественной палаты РТ в Общественную палату Республики Крым и Общественную палату г.Севастополь

11 Февраля 2019

Выезд председателя РОО РТ «Под крылом семьи» И.П.Жуйковой в составе делегации Общественной палаты РТ в Общественную палату Республики Крым и Общественную палату г.Севастополь 
С 11 по 15 февраля делегация Общественной палаты РТ в целях обмена опытом деятельности посещает Общественную палату Республики Крым и Общественную палату г.Севастополь. 
12 февраля в рамках выезда делегация Татарстана встретилась с Председателем Общественной палаты Республики Крым Иоффе Г.А. и его заместителями – Форманчуком А.А., Рудяковым А.Н. Встреча была посвящена актуальным вопросам деятельности общественных палат как институтов гражданского общества. 
После проведенного мероприятия состоялось посещение Мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 гг. «Концлагерь «Красный», расположенного в Симферополе. Для гостей из столицы Татарстана была организована экскурсия с возложением цветов к Мемориалу, встреча с членами Попечительского совета Мемориального комплекса в целях обмена опытом работы в сфере патриотического воспитания молодежи.