Зульфия Сафина принимает участие в работе Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга»

20 Августа 2021
Сегодня директор АНО «Республиканский ресурсный центр по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций» Зульфия Сафина принимает участие в работе Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга».
Являясь руководителем Волонтёрского Центра Молоды душой в Республике Татарстан в рамках секции Форума «Молоды душой» она рассказала об опыте создания и ведения Ютуб канала – «Учимся везде. Учимся всегда». Как отметила Зульфия Сафина канал уникален тем, что это площадка для повышения уровня знаний лиц старшего возраста и серебряных волонтёров, разработанная в целях долголетия и развития социальной активности.
В этом году Форум вновь проходит в онлайн-формате, который позволяет участникам и спикерам стереть все границы и выйти на связь из любой точки мира. Участников форума приветствовали Полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
Справка:
В 2020 году Молодежный форум ПФО «iВолга» уже проходил в дистанционном формате. Тогда Форум посетили 69 329 человек из 82 субъектов РФ, из них 3607 человек стали резидентами Форума, а 65 722 человека были зрителями, в том числе в социальных сетях. За период проведения Форума 2020 года количество просмотров образовательной программы составило 739 381 раз через образовательную платформу и официальную группу Форума ВКонтакте.
Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором Форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
#ПоддержкаСОНКО #РесурсныйЦентр #РеспубликаТатарстан #СОНКО#